т/к Горное Настроение

Туркомплекс Горное Настроение

Туркомплекс Горное Настроение находится на 16 км автодороги Даховскаяплато Лаго-Наки, на одной из полян в районе хребта Азиш-Тау (высота 1320 метров над уровнем моря), с которой открывается замечательный вид на Лагонакское нагорье и трёхтысячники Главного Кавказского хребта. Вместимость 100 чел. Дружэтажный корпус с номерами класса полулюкс со всеми удобствами. Срубы полулюкс 2-х, 4-х местные с удобствами. Деревянные домики 2-х местные (удобства без душа).

На фоне этих вершин удивительно чистое голубое небо кажется бездонным, солнечные лучи, отражаясь в зеркале ледников, переливаются всеми цветами радуги, а лёгкий ветерок доносит неповторимый аромат чистейшего горного воздуха, пропитанного запахом хвои, к которому во время цветения альпийских лугов примешивается ещё букет из рододендрона, лютика, колокольчика, незабудки и чабреца. Эта сказочная панорама видна и с балконов корпуса, расположенного на краю поляны, поросшей причудливыми многолетними пихтами, и из окон рубленых деревянных домиков, расставленных по её периметру.

Цены

    • 2-х местный номер в корпусе — 2500 руб/сутки/номер
    • 3-х местный номер в корпусе — 2700 руб/сутки/номер
    • 2-х комнатный номер в корпусе — 3000 руб/сутки/номер
    • номер в домах № 4-6 — 2000 руб/сутки/номер
    • номер в домах № 2,3,7,9-12 — 4000 руб/сутки/номер
    • номер в комплексе «Сибирь» — 5000 руб/сутки/номер
    • номер в корпусе №1 — 5000 руб/сутки/номер

    Дополнительные услуги: Сауна — 800 руб/час, Питание от 200 руб (завтрак включён). Конференц-зал на 100 чел (столы, стулья, экран, кинопроектор)

На территории – смотровая площадка, мангалы, баня-сауна, кафе. Зимой на этих высотах может задержаться до середины апреля — горка с подъёмником, прокат лыж и саней, а для любителей «экстрима» и быстрой езды с ветерком мы предлагаем прокат мощного и комфортного снегохода YAMAHA. Прекрасный отдых  с нашими спецпредложениями по достопримечательностям нагорья Лагонаки

Узнать наличие мест, уточнить цены, оформить заявку, забронировать:

т/к Горное Настроение
4.9 (98%) 10 votes

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок