Спецпредложения

Спецпредложения в Лагонаки

Счастье нельзя купить, но есть места, где его можно встретить… Горы Лагонакского нагорья, удивительный подземный мир – карстовые пещеры. Плато Лаго-Наки – замечательное место на планете, где вы 100% почувствуете себя счастливым человеком!!!
Мы предлагаем именно отдых в горах Лагонаки!

Мир полон чудес созданных природой. Порой мы видим их каждый день и, привыкая, перестаём замечать. Но всё-таки есть места, способные поразить наше воображение. Это настоящие чудеса света! Мы поможем Вам совершить увлекательные путешествия, где Вы увидите восхитительные уголки нашего края, познакомитесь с их уникальными физикогеографическими условиями, флорой и фауной. Откроете для себя удивительное сочетание суровости и хрупкости этого Мира…

Предлагаем знакомство и захватывающий отдых в горах Лагонакского нагорья. Тур может включать в себя программу выходного дня, радиальные маршруты, экскурсии и походы различных категорий сложности (спелео, водный, пешеходный, горный туризм и альпинизм). Программа отдыха составляется индивидуально по желанию клиента и может включать в себя различные элементы экстрима.

Эти дни вы не забудете никогда! Желающим сдвинем парадигму и вернём её обратно (если захотите). Берём на себя всю организацию процесса по составленной программе.

Краткое описание тура:

Встреча, знакомство, внутренние переезды, размещение, питание, посещение туристических объектов согласно уровня физической и психологической подготовки, пожеланий и ваших возможностей.

Стоимость рассчитывается индивидуально по согласованию программы тура.

Незабываемые впечатления, адреналин и безопасность гарантируем!

Участникам боевых действий предоставляются льготы!

Получить консультацию, записаться на маршрут:

Спецпредложения
4.1 (81.69%) 59 votes

2 Комментарии

  1. Александр:

    Незабываемые места для активного отдыха как с семьёй так и с друзьями.

  2. Денис:

    Незабываемый отдых, красивая природа, захватывающие пешеры и многое другое на долго останется в памяти от поездки которую помогли организовать ребята из «МИЦ» Валерия и Марк, а так же отдельное спасибо экскурсоводу и водителю в одном лице Андрею, команда профессионалов в своём деле, составили подходящий для нас маршрут с учётом наших пожеланий и наличия с нами детей дошкольного возраста, все остались довольны и полны впечатлений от проведённых выходных! Обязательно приедем ещё.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок