г/д У Горы “Любава+”

Гостевой Дом У Горы "Любава+"

Гостевой Дом У Горы “Любава+” находится в п. Хаджох. Построен из сруба древесины хвойных пород, а первый этаж гостевого дома выложен камнем, что даёт некую экзотику в оформлении. Окружённый великолепием пейзажа Гостевой Дом У Горы “Любава+” создаёт приятное впечатление от проведённого отдыха, и благодаря запаху древесного сруба оздоравливает, успокаивает.

Отдыхая у нас Вы сможете совершить сплав на рафтах по реке Белой, покататься на лошадях, джиппинг в горах — излюбленное развлечение для туристов, которое также предлагается нашим гостям из большого разнообразия достопримечательностей Лагонаки и наших спецпредложений. Есть также возможность обычных пеших прогулок по местам, где река Белая тянется в виде прекрасных и интересных водопадов Руфабго. Каждый из всех водопадов очень отличается друг от друга своим великолепием и индивидуальностью, а также имеет своё название.

К услугам наших гостей мы предоставляем сауну, которая оборудована всем необходимым для Вашего отдыха. В сауне имеется комната отдыха, бассейн с подсветкой, душевая, с/у.

Питание: для наших гостей мы предоставляем оборудованную кухню для приготовления пищи. Обеденный зал гостевого дома рассчитан на 30 посадочных мест, оформлен в соответствии с домом и номерами — древесиной в сочетании с камнем. В обеденном зале установлен телевизор. 

Цены. Где находится.

Проживание в 2-х местном номере от 2000 руб/сут. доп. место — 500 руб.

Адрес: Республика Адыгея, Майкопский район, п. Каменномостский, ул. Гоголя, 6 А

В гостевом доме для размещения туристов предлагаются 14 двух-местных комфортабельных номера класса полулюкс. Все номера двухместные с одной двухспальной или двумя полуторными кроватями. В каждом номере холодильник, телевизор, отопление, с/у, горячая и холодная вода, вешалка для одежды или шифоньер. Имеется возможность установки доп. места (кресло-кровать или раскладушка)

Организуется трансфер до горнолыжных подъёмников Лагонаки.

Узнать наличие мест, уточнить цены, оформить заявку, забронировать:

г/д У Горы “Любава+”
5 (100%) 6 votes

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок