г/д Престиж – Лагонаки

Гостевой Дом Престиж - Лагонаки

Гостевой дом Престиж-Лагонаки находится на одной из полян, расположенных вдоль дороги, ведущей к высокогорному плато Лаго-Наки по хр. Азиш-Тау (18-й км). Уникальная природа, чистейший воздух, неповторимые пейзажи. Плато Лаго-Наки – одно из лучших мест Краснодарского края, предназначенных просто для отдыха в горах. Оно привлекает также любителей горного туризма.

Особой популярностью Лагонаки пользуется перед новогодними каникулами. У вас есть возможности приехать сюда на один день и провести время, катаясь на горных лыжах, санях и квадрациклах. Лагонаки прекрасны в любое время года. Можно забронировать номер в Престиж-Лагонаки на два-три дня. Или приехать на выходные и поселиться в гостинице, наслаждаясь горным воздухом, конными прогулками и вкусным чаем из горных трав.

Удаленность от горнолыжной трассы: 200 м.

Номера двухместные со всеми удобствами. Кровати двухспальные. Возможность доп. мест. Комфортабельные номера современного дизайна, из окон которых открывается прекрасный вид на лес и горы. Во всех номерах – телевизор, санузел (ванная или душевая кабина)

Цены на проживание

  • 2-х местный номер (двухспальная кровать) – 2500 руб/номер/сутки
  • Трёхместный номер – 3500 руб/номер/сутки
  • дополнительное место в номере – 500 руб/человек
  • Дети до 5 лет — бесплатно.

    Расчётный час — 12-00

    Внимание! В будние дни действует система скидок %

Осуществляются экскурсии по интереснейшим маршрутам: верховая езда, джип-туры, рафтинг, скоростные лыжные трассы, горная охота и рыбалка. Отдых в горах – это большое количество туристических маршрутов. Гуамское ущелье и ущелье Мишоко, водопады Руфабго и Университетский, пещеры Монастырская и Камышановская, озеро Хуко и множество других объектов предлагают посетить  индивидуальные инструкторы. Гостям дома «Престиж-Лагонаки» от 10 чел. сопровождение на один экскурсионный объектов— бесплатно.  Летом вы сможете совершить пешие, велосипедные, верховые прогулки в рамках туров выходного дня или многодневных походов. Некоторым туристам будет интересно попробовать себя в дельтапланеризме и альпинизме.

Если вы экстремал – выбирайте джиппинг по бездорожью.

Сплав по реке Белая (рафтинг) проводят опытные инструкторы, занявшие первое место в классе «рафт» на открытом Чемпионате Краснодарского края по спортивно-туристскому многоборью (на средствах сплава) г. Сочи, 2008 г., второе место в чемпионате Южного федерального округа Российской федерации по рафтингу «Интерралли – Белая-2007».

Существуют прокаты горных лыж для начинающих. А тем, кто хорошо катается, рекомендуем подняться выше – к подъёмнику гостиницы «Азиш-тау» (15 км). По договорённости возможен подвоз к подъёмникам на машине.

Опытный инструктор может прокатить вас на снегоходе по заснеженным тропинкам зимнего леса или вывезти на панорамную точку, откуда открывается вид на окрестные заснеженные горные хребты!

Конные походы являются одним из самых популярных туров выходного дня. Непродолжительные конные путешествия – отличный способ обучения или совершенствования навыка верховой езды не в манеже, а на природе.

Узнать наличие мест, уточнить цены, оформить заявку, забронировать:

г/д Престиж – Лагонаки
5 (100%) 7 votes

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок